Аллергология и иммунология. Лечение аллергии.

Сегодня аллергические заболевания приобретают все большее распространения, при этом природа происхождения в каждом случае индивидуально и подход к лечению, должен также вырабатываться для каждого пациента отдельно. Однако полностью вылечить аллергию в настоящее время не возможно.

Грамотное, своевременное лечение аллергии и выявление аллергена даёт высокие шансы на сохранение высокого качества жизни пациента.

 

Основными методами диагностики аллергии являются иммунологические пробы и показатели иммунного статуса.

В нашем центре работают опытные врачи аллергологи-иммунологи, которые в короткие сроки подберут вам индивидуальное лечение, поддерживающую терапию, что значительно снизит вашу чувствительность к аллергенам и сократит или предотвратит приступы удушья.

Также к аллергологу-иммунологу следует обращаться в случае некоторых заболеваний внутренних органов и систем, носящих затяжной, рецидивный характер.

Опытные специалисты проводят лечение различных видов аллергий – пищевой, бытовой, лекарственной, сезонной, холодовой, солнечной и других.

В нашем центре вы также можете пройти лечение аллергических ринитов (сезонный и круглогодичный), бронхиальной астмы, атопических, контактных и аллергических дерматитов, отека Квинке и т.д.

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом.